Contactez-Nous

Contactez-Nous

Bureau principal

Betty Palik - VP, communications et divertissement factuel
bpalik@muse.ca

Jesse Prupas - VP, développement et distribution
jprupas@muse.ca

Shawn Rosengarten - VP, Distribution
srosengarten@muse.ca

Bureau de la production

Irene Litinsky - Présidente de la production, Québec
ilitinsky@muse.ca

Loïc Bernard - Directeur des services de production
lbernard@muse.ca

Bureau de Los Angeles

Joel Rice - Président, Muse USA
jrice@muse.ca

 

Bureau de Toronto

 

Jonas Prupas - Directeur général, Muse Entertainment, Ontario
jonasprupas@muse.ca

  

Bureau de production

Emma Hartley - Directrice du développement, Canada
ehartley@muse.ca

Veuillez noter que les Entreprises Muse n'acceptent pas de scénarios non-sollicités.

Loïc Bernard - Directeur du service de développement
lbernard@muse.ca

Bureau de Vancouver

Loïc Bernard - Directeur des services de production
lbernard@muse.ca

Retour